как опредилить врага в окружении-в картах выпало три раза у трех разных гадалок что мне кто то строит козни

Салават Саттаров Знаток (394), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иц Чи Мудрец (19240) 12 лет назад
Самый простой способ изучить мимику человека и рефлексы и наблюдать за людьми. Второй способ понять где вы им (недругам) перебежали дорогу.
Можно ещё постараться почувствовать на себе "недобрый взгляд" и посмотреть кто его глазует.
Остальные ответы
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Не ходи к гадалкам - живи по совести.
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
удивительно да? тебе и козни)) ) мистика ваще три гадалки и никакой конкретной информации )) походу эти гадалки и есть тот кто стоит тебе козни
Салават СаттаровЗнаток (394) 12 лет назад
неет по началу просто интересно говарят да потом всё сбыватся начинает а говарят одинаково что и хреново лучше бы путались
Norman Искусственный Интеллект (319209) 12 лет назад
да ты подсел на гадания.
Источник: по козням и ищи
Салават СаттаровЗнаток (394) 12 лет назад
приколывался, по началу бред а потом одное тоже
ВЖИК ВЖИК Оракул (57428) 12 лет назад
Тяжелая у Вас жизнь! С таким подходом для Вас враги все вокруг! :))
Виктор Сальников Оракул (77983) 12 лет назад
Подозревай всех. Не прогадаешь. А то что друзей потеряешь, так то ерунда. Главное что гадание сбудется.
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
дьявол точно строит тебе козни
Юрий Жданов Знаток (444) 12 лет назад
С кем за столом сидеть неуютно, или находиться в одной комнате.