жена vs любовница

Евгения Профи (887), на голосовании 12 лет назад
Вот объясните мне - почему бабы такие дуры? Почему, как только у мужчины вдруг обнаруживается жена или любовница (по обстоятельствам), вся агрессия выливается на эту, по сути тоже обманутую и несчастную, женщину, а мужик остается вроде как и ни при чем? Ведь виноват-то как правило только он.
Отдельно про любовницу: почему ей должно быть стыдно? Жене она точно ничего не обещала и не обязана думать о благополучии постороннего человека.
Голосование за лучший ответ
Сергей Корондеев Знаток (336) 12 лет назад
Берд...
ЕвгенияПрофи (887) 12 лет назад
Почему?
Сергей КорондеевЗнаток (336) 12 лет назад
Да потому что!!! Есть пословица "Курица в гнезде яйцо в пи...е" А если этого нет то ето все не то и вообще не нужное!
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Чушь, а вобще лучше когда знакомишься спрашивай свободный (ая) и всё в шоколаде будет....
Пользователь удаленМыслитель (5194) 12 лет назад
это ещё ни о чом не говорит если скажет что свободная
Sweet_Heart Знаток (451) Но уже хоть что-то, по крайней мере совесть будет чиста даже тогда, когда узнаешь, что не свободна(ый), так как ты не знал(-а)
Sweet_Heart Знаток (451) 12 лет назад
Да, жена не должна думать) ) А вот любовница должна была думать перед тем, как соблазнять женатого мужчину! Есть поговорка: "Сучка не всхочет, кабель не скочет! " Так и в жизни!
ЕвгенияПрофи (887) 12 лет назад
ну-ну.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Муж это типа собственность жены за которую она борится, как за женскую сумочку, которую кто-то хочет украсть, поэтому она и будет нападать на вора, а не на сумочку.
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
Семья - это такая хорошая вещь, что многие мужчины заводят ДВЕ одновременно!