граждане бесноватые, называющие себя атеистами и пр. А вот еще интересно, вы хоть одно живое существо на свете любите?

walther karl Оракул (68528), закрыт 12 лет назад
не считая себя, разумеется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Roma Roma Профи (519) 12 лет назад
ну в отличии от вас мы только живое и любим. а не духов там всяких
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
ЛЮДЕЙ мы любим. Близких и не очень.
А не вымышленных персонажей.
Источник: т. к. люди, а не бесы.
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172556) 12 лет назад
Гражданин хам, называющий себя.. . хрен знает, как ты себя называешь.. .
А что, другой любви, как кроме к самому себе ты не знаешь?
Хотя.. .
Какая там любовь.. .
Ты ведь даже не уважаешь себя.
Так тупо бредить.. .
Ё-моё..
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
бесноватые )) кстати о птичках)) ) случаи вселения бесов в человека в 95% случаев бес вселяется в верующих людей а как правило и в глубоковерующих поизучай статистику экзорцизма и прочей херни ты сруз все поймешь
карлитиусОракул (63245) 12 лет назад
Прекрасный комент!Экзорцизм это наивысшая точка гнусности и долбоеб-----зма!))
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Навешивание ярлыков никогда не соответствовало проявленю истинной любви, как себя позиционируете Вы.
Источник: Будь хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, остальное приложится.
Zdarova, zaebal... Оракул (52401) 12 лет назад
В вашем вопросе "пр. " - это православные?
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 12 лет назад
об этом недумаем, мы занимаемся делом и строим государство своего царства.. а вы блаженные думаете о потустороннем и отправляетесь в рай ..туда отправляются только трупы. . потому что верили и также пошли
Источник: Кащей
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
Всех кто заслуживает любви. Только кто её заслужил, а кто нет, решаем сами, а не по принуждению и дурным советам из дурных источников
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
Я хоть и не атеист, но ты похоже называешь себя верующим, а бесов только в тебе видно, раз ты себе позволяешь так людей оскорблять.
Maestro287 Оракул (61712) 12 лет назад
Хорошо тебе тут ЛЮЛЕЙ наваляли!
Если ты плюнешь на Общество - Оно утрётся, а если Общество плюнет на тебя - ты утонешь!