считаете ли вы себя умнее других людей? только честно, пожалуйста

Sergius Профи (569), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
Нет конечно. Я такое же быдло, как и вы все =)
Над пропастью не ржиМыслитель (9847) 12 лет назад
МВД сразу ясно что быдло можно было не отмечаться даже
daniel neamtu Мудрец (10596) Эх, стереотипы)
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
да остальные вообще упыри какие то чес словно масса какого то и лишь редко кто то удивит
Чтобычто Просветленный (35609) 12 лет назад
Одних умнее, других глупее. А разве так не у всех?
11111111111 1111111122 Гуру (2753) 12 лет назад
Совершенно нет! Во многом в этом и отличие умного человека от глупца. Ахахах Фрейд Такой Фрейд.. . Ну думаю Я во втором предложении дал отличный ответ именно на этот вопрос)))
daniel neamtu Мудрец (10596) 12 лет назад
Я считаю себя умнее примерно 2/3 населения.

Но не факт что это так, учитывая что 95% людей быдло, если верить британским ученым и интернетам.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Многие и очень многие люди умнее, честнее и добрее, чем я. Есть к чему стремиться.
Agastya Гуру (2611) 12 лет назад
Горе от ума, запомнилось со школьных лет, и от жизни без ума, и по жизни без ума вот Агасти ответ...
Источник: ЖИЗНЬ
Дмитрий дмитрий Профи (906) 12 лет назад
а я умный и неебёт. Остальные-пох. Сами себе на уме.
ВЖИК ВЖИК Оракул (57428) 12 лет назад
Ну какой из грызуна умник? :))