Все письма были удалены без моего ведома что делать и как их востановить

Слава Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ItsReinga Мыслитель (8195) 12 лет назад
в корзине посмотри. если от туда тоже удалили, то никак уже.
Grom Мастер (1188) 12 лет назад
Можно посмотреть в корзине если и там нет, обратитесь в помощь майл, но советую сперва поменять пароль и секретный вопрос, а лучше всего привязать мобильный телефон что бы еще раз не взломали, все как Вы написали это случается когда Вас взламывают или Вы где-то не вышли с вашего аккаунта, и делают что-то плохое в вашем случае наверное отправили друзьям спам и. т. д.