вам мама говорит что любит вас?моя никогда в жизни не говорила...я ей один раз сказала"люблю тебя" она не ответила тоже

Марина Алимова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
что тоже любит... а сказала ну хорошо и всё. знаю что любит но неужели так сложно это сказать
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Марина, есть такие люди .которые ну не любят говорить, им проще молча любить и своими действиями доказывать это. Мне мама также никогда не говорила о любви, но я знаю, что любит и люблю я.
Остальные ответы
194194194 trio Ученик (113) 12 лет назад
я предпочитаю, чтобы человек по моим поступкам и действиям это ощущал. а болтать можно всё что угодно.
K_farr Профи (969) 12 лет назад
У нас в семье тоже такого не произносят. Да эти слова не так уж важны, поверь
Mary Jane Ученик (180) 12 лет назад
значит не любит телячьих нежностей
моя тоже никогда не говорит
а если я ласкаюсь и признаюсь в любви может даже оттолкнуть слегка и сказать иди делом займись) )
и в то же время это самая любимая мамочка и я самая любимая дочка) ) не по словам это определяется!

Источник: не представляю маму, которая бы мне такое говорила, для меня это ээм странно)
ИРИНА Мастер (1290) 12 лет назад
слова не главное
может она просто не может свои чувства облекать в слова ))
или воспитание ее не позволяет так выражать эмоции ))
самое главное, что ты знаешь, что она тебя любит !!!
и не стесняйся ей это повторить, ну, то что ты ее тоже любишь ))
котенок Ван Гога Оракул (59084) 12 лет назад
моя тоже никогда не говорила
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Яхоть изредка, но говорю это детям... А моя только как нажрется-у нее проявляются чувства. Противно. Вчера удалила ее из списка вызововв. Хотнла поздравить с рождеством-а в ответ-"Че надо опять?! "ОПерацию сделали удачно, хоттеоа похвастатьсбся-тот же ответ... Так что у вас не самый запущеннный случай. А вообще-может она правда вас любит, нопросто не умеет об этом сказвть... У мкеня воспитпание такое, поэтому я не могу уси=пуси
GO Мыслитель (6549) 12 лет назад
Никогда не говорила. И дочерью не называет. Не заведено почему то :(
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Совсем не обязательно об этом говорить, взрослый человек или ребенок должен постоянно чувствовать эту любовь, ощущать.... а все эти "я тебя люблю-я тебя тоже" пошли из мыльных сериалов и американских фильмов... у них это просто дежурная фраза....
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
Моя мама мне этого не говорила никогда. Но я от этого никогда не страдала.
У меня всегда друзья были ближе, чем родители.. . Но отношения у меня с родителями хорошие, хотя и без нежностей там всяких.. . Слова любви я сама говорю только мужу, родителям тоже никогда не говорила...
Лариса Мельник Профи (745) 12 лет назад
Моя мать мне никогда такого не говорила, зато другим кучу ласковых слов, меня даже это задевало сильно, зато когда я родила дочь сразу полезла со своими ласковыми словами нравоучениями и. т. д. , теперь мне ее нежности нафиг не нужны, как и она сама со своей помощью, и помогать ей я тоже не хочу, раньше надо было мозгами шевелить.
Ольга Каверзина Просветленный (23485) 12 лет назад
Не говорит, но я точно знаю, что любит, это видно во всем, мама--мой самый близкий человек. У меня нет потребности, чтобы мне это говорили, я в любви уверена.
Викуля Мыслитель (7577) 12 лет назад
Моя говорила мне только в детстве.