проституция - это бизнес/ предпринимательство (незаконное) или работа по найму?

FF0F222G Профи (833), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
меня не интересует ваше отношение к данной профессии. это НЕ ФИЛОСОФСКИЙ вопрос!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ms.Tanya Знаток (445) 12 лет назад
найми
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
что значит "найми" -это глагол в повелительном наклонении?
wsw Мастер (1936) 12 лет назад
это свинство, свиньи и те кто покупает и те кто продает ,
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
В большинстве случаев это безвыходность
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Фреелансер) )
Проституция (от лат. prostitere — букв. выставлять; также выставлять на позор, позорить, осквернять) — продажа за материальные ценности своего тела для сексуальных услуг; секс за деньги, в противоположность близости по любви.
Слишком размытое понятие, где ясно только 2 вещи - материальные ценности и сексуальные услуги.
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
незаконная предпринимательская деятельность
Иван Иванов Знаток (498) 12 лет назад
А юридический?

То вам сюда:

http://otvet.mail.ru/law/

Это позор семье, а так да выгодный бизнес.
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674) 12 лет назад
незаконное, работа -"как приехала, кто где. . нужна деньга"

Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 12 лет назад
Это ст. 171 УК незаконное предпринимательство