Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите нормальную программу GPS для мобильника

Ученик (167), закрыт 5 лет назад
у меня SAMSUNG wave 525 (s5250) на платформе bada, подскажите програмку GPS, пробовал многое, такое как яндекс-карты, все говно, потому что показывает мое местоположение с точностью до 300 метров, а мне надо в пределах 10, или хотябы 20м, вот у отца моего NOKIA, платформа - symbian, там какаято програмка показывает местоположение с точностью до 5 метров.. мне бы такую.. заранее спасибо))
Дополнен 6 лет назад
блин чо за тупость? ? я и прошу назвать мне нормальную програмку навигатор
Лучший ответ
мобильные яндекс карты mobile*yandex*ru/maps/download/
Остальные ответы
навигатор поможет
Источник: смартфон
Смотрите на сайтах картографов выпускающих карты для вашей страны, у них обычно идут как под навигаторы, так и под разные мобильные, но там платные. У меня как на ОВИ от Симбиан так и на Гугловской нормально показывает, это скорее от самой ЖоПаС зависит.

Вам говорят, что это в первую очередь зависит от самой ЖоПаС . У вас в телефоне GPS или A-GPS? Если только A-GPS, то все зависит от колличества вышеик.
Триста метров - это от вышки, а не от координат полученных от спутника. Если спутниковый стоит, то подождите, пока он их найдет, первое время он их ищет долго. А, в отношении нормальных навигаторов, так Яндекс и Гугл самые нормальные, у них в отличии от автономных оперативно обновляется инфа о вышках.
в магазинах где gps приемники продают за плату установят программу + карты, но карты весят по 1?5гб каждая (нужна карта памяти как минимум на 2 гб) программа хорошая, но в нете ее нет
Похожие вопросы
Также спрашивают