создание браузерной онлайн игры

1 Знаток (275), закрыт 12 лет назад
как думаете реально ли создать онлайн игру браузерную для начала и сколько на это денег понадобиться есть ли смысл набирать энтузиастов готовых работать на первых парах за идею?))) если кому интересно моя ася 450-847-756
Лучший ответ
Остальные ответы
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
долго, и много на этом не заработаешь. Такие игры большой популярностью не пользуются.