Если я сырое яйцо выпью я не трухану???

Паха Горпинченко (AK) Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Я малой с дедом пил, а вот уже лет 10прошло не пил ни как... тошноту не вызовет? то как то эти яйца сырые как слизняк%)
Мне надо срочно куринных яиц глотнуть, тока про сальмонелез не слова...
Дополнен 12 лет назад
Блин долго обьяснять, сказали пей яйца и как не крути я должен хотя бы одно выпить%)
Лучший ответ
Vlad VLAD Ученик (153) 12 лет назад
сам накручиваешь, тошнить не будет они не сильно противные
Остальные ответы
Сергей Авдеев Гуру (4283) 12 лет назад
Куриные с магазина не вздумай пить. Сальмонеллёз подхватишь. Перепелиные можно.
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
подфартит выживешь) че подреблял до яиц?)))