Как лучше-с челкой или с открытым лбом?

Скорпионша Просветленный (23325), закрыт 12 лет назад
Проблема вот в чем:
С челкой лицо еще шире кажется,так как скулы широкие и выступающие
Без челки-низкий лоб из-за которого постоянно комплексовала и в итоге с детства ходила с челкой

Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Алимова Ученик (99) 12 лет назад
мне и так и так нравится. с челкой лучше. у вас красивый лоб не бойтесь быть без челки
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
А Вы попробуйте на лысо и с сигарой.
Ирина Суровая Мыслитель (9248) 12 лет назад
Вам однаково хорошо в двух вариантах. На мой взгляд, с челкой Вам лучше.
Вы бы выложили две одинаковые фотки, а то одна такая милая-милая. а на другой Вы женщина-вамп. Из-за этого мнения могут быть не объективными.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Ты прелестна в любом образе
Яна Мастер (1240) 12 лет назад
с челкой.. . определенно!

~Лилия~ Гуру (2536) 12 лет назад
Вам в обоих случаях очень хорошо)
---ФаНаТкА---- Гуру (4141) 12 лет назад
Нормальный у тебя лоб! И так, и так хорошо. С чёлкой выглядишь моложе, без неё, соответственно, старше.
Анюта Оракул (64775) 12 лет назад
Мне с челкой больше нравится
Elena Ivchenko Профи (552) 12 лет назад
с челкой намного лучше