Слетит ли кряк после установки официального обновления на взломанный Windows XP x64 SP2?

Алексей Колесник Мастер (1667), закрыт 11 лет назад
Привет всем, остро стоит проблема: поставил себе Win XP x64 SP2 в связи с увеличением обьёма ОЗУ до 6 гб, и в этой версии зависает процесс explorer.exe, погуглил - выдало страницу официальной поддержки от Microsoft с предложением скачать патч, вот теперь думаю - слетит ли взлом Windows после его установки(переустанавливать по новой не очень хочеться, да и времени нету). Спасибо(пы.сы. где качал образ - уже не помню, но винда полностью чистая только вшит взлом)
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы, но проблема не решилась, потому кто сможет - ответте: как исправить зависание любого окна Проводника при ЛЮБОМ действии с файлами? Запарился уже (
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27085) 12 лет назад
нет не от обновления не слетит, а вот от SP3 наверняка слетит
Алексей КолесникМастер (1667) 12 лет назад
Ну SP3 для 64-битной не выпускали...)
Остальные ответы
laconic Просветленный (39081) 12 лет назад
поищи "обход проверки подлинности системы"
На днях подруге одной на семерке помог от этого избавиться... Не помню где читал, но по первой - второй ссылке в гугл смело читай...
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Неа не слетит.... Если слетит стукните в личку. .
AnonimМудрец (10688) 12 лет назад
Зачем обход проверки не понимаю....У меня пиратская но я ее обновляю через сайт майкрософт....Все хорошо.
Юра Кирюшин Просветленный (31122) 12 лет назад
Проще поставить как нибудь на досуге Windows 7 64-bit
Алексей КолесникМастер (1667) 12 лет назад
Извините конечно, но мне просто нету смысла переходить на Се7ен, так как, по моим наблюдениям, (сравнивал с компом друга, у него помощнее зверёк будет) с 7 64-битной - к примеру игрушка ГТА 4 или НФС Hot Pursuit - лагают жутко, тогда когда у меня на ХР с компом послабее всё летает
S.U.R.S. Мастер (2058) Ну так то ядро у 7 куда лучше будет , оно позволяет оборудуванию больше кадров в секунду показывать чем икспи. Нельзя про дрова забывать и настроек игры . Ну от оперативки , харда и видеокарты может всё зависить. ну от проца тоже.
S.U.R.S. Мастер (2058) 12 лет назад
Я бы на втоём месте лучше 7 поставил, но обязательно 64 битную . Я это говорю не изза того что у самого стоит, у меня такто их три винды стоит - хрюша виста и семёрка . С моим хорошим железом лучше пользовать семёрку . В играх семёрка больше кадров выдаёт, проводник тоже быстрей работает (всё таки дороботали со всеменем его) от запуска 10 окон не гючит как икспи . Вообщем поставь обе винды пробные версии к примеру и сравни, какая лучше твоему железу будет
Алексей КолесникМастер (1667) 12 лет назад
Я собирался поставить семёрку, но только ииза того что новые игрушки не выходят под мою старенькую, но надёжную ОСь) С моим железом друзья мне также советовали ставить семку, но както я ей не доверяю(не могу отвыкнуть чтоли), просто там столько всяких настроек и т.п., плюс там с установкой/запуском игр проблем дофига(на нетбуке стоит стартер, пытался запустить гта - только после танцев с бубном она нормально запустилась, а так - ошибки, чегто не хватает, безопаность и т.д.)