Почему хорошие парни ведуться на стерв?

Lira Гуру (2992), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
рассуждают вроде по-умному о жизни и девушках, а в реальности получается по-другому. Выходит пустые слова.
Дополнен 12 лет назад
самое главное что они не понимают, что она стерва. ну по крайней мере тот о ком я говорю
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Душевного растления хочется на пятую точку найти.
Сергей Корондеев Знаток (335) 12 лет назад
Интересно что для тебя хороший парень)
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
я плохой! на меня стервы ведуться!
homospopos Профи (863) 12 лет назад
обычно такое не наблюдается... однако иногда специально ведуться чтоб поднять свой дух и характер
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Ты хотела спросить почему волки ведуЦЦа на красных шапочек? :)))))))))))))
Тоська)) Профи (912) 12 лет назад
по тому же, почему и хорошие девушки ведутся на плохих парней)
плюс с минусом притягивается)
А Гуру (3896) 12 лет назад
Самая первая Стерва в жизни мужчины - это мать. Просто с детства входит в привычку подчинятся взвинченному существу.
тигр Гуру (2730) 12 лет назад
тот кто неценит человека пустой чемодан