Интересно,чарли чаплин завещал миллион баксов мужику который родит! Интересно, кто то ради этого пробовал залетать?

Украинский Россиянин Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Петухи они?
Голосование за лучший ответ
Vlad VLAD Ученик (153) 12 лет назад
индюк какой то, ведь это биологически не возможно.. .
дети в 10 лет это знают
ФИТА Искусственный Интеллект (225763) 12 лет назад
Кто-то составляет примерно 13 %мужского населения зап. Европы.
Рита Володина Гуру (3262) 12 лет назад
Трансвеститы. Сначала был бабой, родил. Потом стал мужиком. Вот и разберись, кто он своему ребёнку-мама или папа.