почему у одной женщины и муж работает,и дети послушные и добрые и она сияет от счастья,а у другой...

Iurii Gnibediuk Мыслитель (5703), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
бардак в быту, и дети хулиганы, мужа заставляет и сама как чучело? ааа, кто скажет почему так????
Лучший ответ
любовь соколова Мыслитель (6589) 12 лет назад
Многое в жизни зависит от женщины. Даже успешная женщина в семье должна быть женой. А это много значит. Женщина не должна равнять в житейских делах себя с мужчиной, она должна уметь рулить семейным делом так, чтобы никто не чувствовал себя подкаблучником. Нам женщинам не хватает терпения и терпимости- в этом беда. Большая ошибка- я могу сама! Женщина, кторая думает так, не должна создавать семью.
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85060) 12 лет назад
переключи на другой сериал
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Чтобы можно было сравнивать, или для равновесия.
LjubaK Мыслитель (5802) 12 лет назад
Да это одна и та же, только в разные дни недели )))
катрин шелкова Просветленный (46342) 12 лет назад
Потому что в одной семье есть любовь и уважение, а в другой нет!
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Женщины разные: одни умеют создать счастье в семье, влиять на мужа и детей в лучшую сторону, а другие не умеют этого кроме придирок и скандалов.
иван jeanes Гуру (2884) 12 лет назад
кому-то с родительским примером повезло, или мудрый советчик рядом.. а кому-то с этим не сложилось... вот и мучают и себя, и семью... (относится и к женщинам, и к мужчинам...)
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 12 лет назад
Часто это просто от самого человека зависит от его отношения к жизни. У меня есть две знакомые, всё у них в жизни вроде бы одинаково и одна своей жизни рада, а второй все мало, всё недовольна. Первая всю жизнь счастлива, а вторая насчастна.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Ну во первых в чужих руках огурец всегда толще кажется !!!А во вторых и главных все от человека зависит ---женщина значит такая и с детьми занимается и мужу внимания уделяет столько сколько надо !!!
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
Потому что все родственники, как и многое другое, даются нам по карме. Чего заслужили, то и получили...
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
Семья - это большой труд. Одна трудится, другая - лишь завистью занята.
марина клюева Мастер (1893) 12 лет назад
да семья-это труд. Да у всех бывают скандалы и разногласия, не все бывает гладко, все люди разные и они должны быть разными, но это все нужно сглаживать, договариваться, поддерживать друг друга во всем, давать и слушать советы. Но конечно если муж алкаш, наркоман или бьет, то думаю лучше с таким не жить, или сейчас жены такие же есть. А так с характером можно мириться.