Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если парень сказал что встретимся а сам не приехал? И на звонки разумеется не отвечает.

Татьяна Савичева Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто он ко мне очень хорошо относился Договорились о встрече. Еще утром все было хорошо. Потом пол вечера игнора и сбрасывание моих звонков. А теперь меня это просто сводит с ума. Он мне очень сильно понравился.
Лучший ответ
Белла Коптенкова Мыслитель (7647) 12 лет назад
Танечка, не переживайте, таких, как он, много, а Вы такая - одна... Ещё встретится на Вашем пути парень, с которым вы будете счастлмвы... А этого просто выбросьте из головы, он Вас не стОит...
Остальные ответы
laconic Просветленный (39081) 12 лет назад
Да послать его.. .
С Вашими параметрами и голову не стоит забивать этим...))
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
дать мне телефон я приеду. хотя вдруг он уже в коме
Любовь Панасюк Мыслитель (8529) 12 лет назад
Не заморачивайся, может что-то случилось, а может просто передумал.... боится ответственности или у него много комплексов.. . ребят вокруг полно.... с другим всё будет по другому, всё будет хорошо, главное меньше об этом думай...
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 12 лет назад
автор парень инфа 100%, ответы его гляньте))
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 12 лет назад
это он просто так тебе пригрозил
типо
"ну смотри, мы еще с тобой встретимся"((((
Михаил Сеченов Мастер (1516) 12 лет назад
"проедся" на трехколесном велосипеде
неизвестно Мастер (1928) 12 лет назад
не одним вам нас "динамить"!