Кто?

Умочка Умова Профи (810), закрыт 12 лет назад
Если бы у Вас появилась возможность воскресить знаменитого (или не очень) человека, ученого, политика, артиста то кто бы это был и почему?
Лучший ответ
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
ахахаха "политика" спасибо поржал
Источник: Бетховена
Остальные ответы
daniel neamtu Мудрец (10596) 12 лет назад
Ленина. Авось достроил бы коммунизм.
Эльвайра Мудрец (17258) 12 лет назад
Иисуса, Фрейда и Леонардо да Винчи--они бы могли продолжить исследование человеческой личности...
LoveМудрец (10240) 12 лет назад
Иисус уже воскрес
Эльвайра Мудрец (17258) Да ну?
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Вольф Мессинг, и по мозгам настучать политикам. чтобы слушались его.
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
Сталина, хочется порядка и в головах, и в стране. Пару расстрелов на Красной площади, политиков, педерастов, полицаев, банкиров, короче всякой нечести не помешает нашей стране, да и народ очухался бы.