Если в обоих родителей третья отрицательная, то у их детей какая может быть?

Ира Кривонос Знаток (381), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Третья. Ещё иногда возможна первая.
Ольга Швец Мыслитель (8417) 12 лет назад
Может быть 3 и 1, резус отрицательный
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Скорее всего третья отрицательная и есть лишь ничтожно малая вероятность, что первая отрицательная. Ещё слышала, что дети, родители которых оба с отрицательным резусом, могут быть сильными колдунами.
Ира КривоносЗнаток (381) 12 лет назад
про колдунов очень смешно. в моем случае ходячая катастрофа. на каждом шагу нахожу приключения на свою голову
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Третья отрицательная или первая отрицательная.