Чем Гидрогель отличается от экогеля?

владимир сорокин Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Свистунов Мыслитель (5560) 12 лет назад
Конечно совершенно разные препараты. Даже по внешнему виду. ЭКОгель - это жидкость а не гранулы. Самое интересное - хитозан. А гидрогели тоже бывают разные.
Остальные ответы
Vlad VLAD Ученик (153) 12 лет назад
гидро - вода
экос - земля или всё живое, ну короче за чистоту
делай выводы сам
Смоленские саженцы Гуру (3679) 12 лет назад
ценой.
красная цена -- 200 р. за килограмм....
Nadnik Мудрец (19277) 12 лет назад
Это совершенно разные препараты. Гидрогель для почвы, в период выращивания рассады. Гидрогель- это защита растений в жару. Внеси гидрогель в почву и спаси растения, цветы от жары. Гидрогель- это недорогой аналог капельного полива.
А Экогель стимулятор роста, как витамины для растений. Входящий в состав ЭКОГЕЛЯ хитозан – это природный иммуностимулятор.
Анна Голубева Ученик (113) 6 лет назад
ЗА 200 рублей за килограмм можно приобрести только подделку. Даже русский гидрогель стоит 500.А нормальный импортный начиная с китайского и ещё дороже. Ну и результаты примерно соответствуют цене. Русского гидрогеля надо класть раза в два больше чем немецкого Штокосорба. И не надо мозги пудрить всякими хитрыми названиями. Ни одна мировая фирма экогель не производит. Это хитрые базарники придумали народ дурачить. Надо применять гидрогели нормальных фирм и чтоб продавцы не скрывали происхождение товара.