Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

снится каждую ночь сон с одним смыслом но разной ситуацией,я то убиваю,то ворую,а всегда боюсь суда!что делать?

Ирена Диденко Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
Ты просто переживаешь моменты своей жизни во сне, чтоб не пережить эти моменты в реальности, а страх и переживания после воспоминаний ужасных снов-это вполне нормальный инстинкт самосохранения в этой реальной жизни, чтоб не повторить в реалии ошибки СНОВИДЕНИЙ!! ! Да будет мир в твоей душе !!!
-Береги себя Ира!! !
-Всё будет ХОРОШО!!!
Источник: Добро пожаловать
Остальные ответы
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 12 лет назад
продолжай воровать суда не бойся ...
вань ка Гуру (3419) 12 лет назад
проветрить помещение, снизить температуру в комнате
G.N. Мудрец (10039) 12 лет назад
Это страхи и фобии. Они находятся внутри вас и перевоплощаются в сон. Вы чего-то боитесь в жизни?
Что делать? Избавиться от страхов и такие сны перестанут сниться. А если сами не сможете избавиться от них, сходите к психологу на консультацию.
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Когда мне такое снится-я смотрю это как сериал. Иногда даже интересно-что же дальше будет. Так что не бери в голову-это просто сон и ничего более.