Кто смотрел фильм "Сияние"??? С Джеком Николсоном, нереально круто!!

Смирнова Анастасия Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Там и нет таких неожиданных внезапных моментов, и громкой резкой музыки нет, но по-настоящему страшно.
Лучший ответ
Татьяна Полянская Гений (50813) 12 лет назад
Самый прекрасный фильм
Источник: И смотрится на одном дыхании...))) Самый Джек Николсон)
Остальные ответы
. Kurmanov Ученик (55) 12 лет назад
прикольно, но это старый фильм
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 12 лет назад
да ну фигня! вот у меня сосед с ума сошел и порубил всю свою семью топором! вот это страшно !
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
может у меня, что то не то с психикой, но этот фильм мне сколько смотрел его кажется забавным и мило наивным ))
Kid A Мастер (1619) 12 лет назад
Я смотрел, мне он кажется затянутым, немного скучным, но все же хорошим фильмом!
Еленка Просветленный (28540) 12 лет назад
Лучше роман почитать - это страшнее
Alex K Искусственный Интеллект (125198) 12 лет назад
Николсон замечательно сыграл, но как экранизация фильм весьма слаб.