Я попутал день с ночью, короче ложусь спать в 7 утра, просыпаюсь в 15:00, весь день и вечер дико спать хочется, а к

Украинский Россиянин Ученик (83), закрыт 12 лет назад
вечеру опять на бодряках, и так же не сплю до утра! Что за хрень? И как восстановить режим? ((((((((((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
2344444 Знаток (270) 12 лет назад
Бляяяя) такая же фигня
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 12 лет назад
Ложись на следующий день в 9 утра, затем в 10-11, затем в 12, затем в 13, затем в 14, затем в 15, затем в 16-17, затем в 18, и режим практически восстановлен за неделю.
Подобное возникает из-за того, что если человеку делать нефиг и он ни от чего не устаёт, он скатывается на естественные 25-часовые сутки.
Павел Манучарян Ученик (247) 12 лет назад
У меня такая же фигня после нового года опять началась. Нужно будет потом весь день продержаться и не спать. И лечь уже ночью. Днём не спи. Иди погуляй на улице чтоли. На улице меньше спать хочется.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 12 лет назад
а я сегодня в 17-00 проснулась. вот сижу теперь в шоке. что делать тоже не в курсе (
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
У кого спрашиваешь то??? У таких же тунеядцев как сам??
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
такая же проблема, попробуй не ложиться спать как я, в 9 вечера и ляжешь
Lira Гуру (2992) 12 лет назад
Не ложиться спать в 7 утра, а лучше сделать что-нибудь полезное. За день устанешь и заснешь без задних ног)))
Vlad VLAD Ученик (153) 12 лет назад
пить или хапать меньше надо)
Vader Профи (855) 12 лет назад
у меня тоже самое))))
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
Не вы один. Многие жалуются. Даже у кого компьютера нет. Природные аномалии, конец света, глобальное потепление, всеобщее сумасшествие...
Артём Бондарев Мастер (2020) 12 лет назад
Работать надо физически, , в светлое время суток!
Тогда к вечеру упадешь без задних ног, а утром по будильничку подъем

Когда последний раз работал физически до изнеможения? (Не тренажер до первой испарины!)
ната галич Знаток (454) 12 лет назад
ребята кислорода не хватает.. . вышли на улицу подышать.
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Блин, я щас в декрете, так и живу.. Нас таких много)))
margarita Просветленный (44883) 12 лет назад
Приятно, что я не одинока.