Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а разница в возрасте в 7лет сказывается на сексуальные отношения?*девушка младше.

Профи (908), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Пламя и лед Оракул (69614) и сколкьо тебе и ему?) а где ты сним первый раз общалась в интернете что ли?)
Остальные ответы
Источник: Доброго времени суток))
Комментарий удален
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (115966) Можно на ТЫ)))? Понимаешь,я не знаю на каком десятке Ваша встреча,но 17 и 24 это два разных мира.. Я вся в облаках,цветах и стихах.. Он после армии,более реальный,уже понимающий,что цветы и стихи мишура.. Такая разница хороша,когда барышне за 25... И то,вот честно - многовато... Мой второй старше меня на 3 года - самое оно..22 года живем.. А в том,первом браке прожили до моих 20,когда,наконец-то,повзрослела я,посмотрела на него "трезвым" взглядом и четко поняла - господи,не моё..Хотя пока он меня обхаживал (2 года) это была песня - красиво,завораживающее,фантастически....М-да... Ну,как-то так
Комментарий удален
Naglaya Suchka Гуру (3050) Не перебор, всё круто. Молодая девушка и взрослый опытный мужчина - для меня оптимальный вариант о котором я всегда мечтала. У меня муж старше 45ти лет, и до состояния "никакого" ему ждать еще столько же судя по всему.
Комментарий удален
Radiokot Мыслитель (5218) Просто модераторы внимательнее следить стали, и порядок наводить в разделах.
Комментарий удален
Комментарий удален
Naglaya Suchka Гуру (3050) Тоська, рассмешила:))) Прям настроение с утра подняла:)
Похожие вопросы
Также спрашивают