Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а разница в возрасте в 7лет сказывается на сексуальные отношения?*девушка младше.

Профи (908), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ну это уж у кого как, не знаю, но вряд ли я думаю, что там может быть плохого, еси только темперамент разный, у вас разница в 7 лет?
Комментарий удален
Андрей Оракул (68924) и сколкьо тебе и ему?) а где ты сним первый раз общалась в интернете что ли?)
Остальные ответы
нууууууу если тебе 77 то может и сказаться!)
Сказывается. .
Мой первый брак был именно таким (мне было 17 ему 24)
Со временем сами поймете о чем я...
Источник: Доброго времени суток))
Комментарий удален
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (114086) Можно на ТЫ)))? Понимаешь,я не знаю на каком десятке Ваша встреча,но 17 и 24 это два разных мира.. Я вся в облаках,цветах и стихах.. Он после армии,более реальный,уже понимающий,что цветы и стихи мишура.. Такая разница хороша,когда барышне за 25... И то,вот честно - многовато... Мой второй старше меня на 3 года - самое оно..22 года живем.. А в том,первом браке прожили до моих 20,когда,наконец-то,повзрослела я,посмотрела на него "трезвым" взглядом и четко поняла - господи,не моё..Хотя пока он меня обхаживал (2 года) это была песня - красиво,завораживающее,фантастически....М-да... Ну,как-то так
конечно ты что!!!
Комментарий удален
У меня и в 8 не сказывается :))))))))
(поёт) Вечна маладоооой... .
Вечна пяныыыый!! 1
Причем тут возраст? У нас разница 25 лет и всё прекрасно, есть годовалый ребенок и работаем над вторым. Есть мужики, которые и в 80 могут дать фору 20летним.
Комментарий удален
Naglaya Suchka Гуру (3050) Не перебор, всё круто. Молодая девушка и взрослый опытный мужчина - для меня оптимальный вариант о котором я всегда мечтала. У меня муж старше 45ти лет, и до состояния "никакого" ему ждать еще столько же судя по всему.
Ну и вопросы пошли.... Вам в другой раздел....
Комментарий удален
Radiokot Мыслитель (5220) Просто модераторы внимательнее следить стали, и порядок наводить в разделах.
Если смотриш на неё и кровь закипает то не сказываеться. И главное чтоб не было скучьно )))
Комментарий удален
Комментарий удален
Naglaya Suchka Гуру (3050) Тоська, рассмешила:))) Прям настроение с утра подняла:)
У меня женщины младше меня в половину моего возраста. Не сказывается. В 28 лет, женщина сама начинает понимать это. Равенства нет.
ты наверное имела ввиду отношение? сексуальные отношения, не имеют границ, в нормальном смысле...
нет у меня с мужем 7 разница и секс прекрасный головокружительный
Похожие вопросы
Также спрашивают