а разница в возрасте в 7лет сказывается на сексуальные отношения?*девушка младше.

Тоська)) Профи (912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (108631) 12 лет назад
ну это уж у кого как, не знаю, но вряд ли я думаю, что там может быть плохого, еси только темперамент разный, у вас разница в 7 лет?
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
агааа...ну я когда с ним первый раз пообщалась думала мой ровесник примерно,а оказалось так вот)
Андрей Искусственный Интеллект (108631) и сколкьо тебе и ему?) а где ты сним первый раз общалась в интернете что ли?)
Остальные ответы
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
нууууууу если тебе 77 то может и сказаться!)
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Сказывается. .
Мой первый брак был именно таким (мне было 17 ему 24)
Со временем сами поймете о чем я...
Источник: Доброго времени суток))
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
а может вы всё таки(хотя бы из солидарности) скажете,о чём вы))
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) Можно на ТЫ)))? Понимаешь,я не знаю на каком десятке Ваша встреча,но 17 и 24 это два разных мира.. Я вся в облаках,цветах и стихах.. Он после армии,более реальный,уже понимающий,что цветы и стихи мишура.. Такая разница хороша,когда барышне за 25... И то,вот честно - многовато... Мой второй старше меня на 3 года - самое оно..22 года живем.. А в том,первом браке прожили до моих 20,когда,наконец-то,повзрослела я,посмотрела на него "трезвым" взглядом и четко поняла - господи,не моё..Хотя пока он меня обхаживал (2 года) это была песня - красиво,завораживающее,фантастически....М-да... Ну,как-то так
Сергей Корондеев Знаток (335) 12 лет назад
конечно ты что!!!
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
как сказывается???что не так???
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
У меня и в 8 не сказывается :))))))))
(поёт) Вечна маладоооой... .
Вечна пяныыыый!! 1
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
Причем тут возраст? У нас разница 25 лет и всё прекрасно, есть годовалый ребенок и работаем над вторым. Есть мужики, которые и в 80 могут дать фору 20летним.
АндрейИскусственный Интеллект (108631) 12 лет назад
ну обычый простые наши смертные мужики уже в 45 никакие. Это редкость когда если чтото огого
Ну 25 лет это уж перебор)) хотя дело ваше
Naglaya Suchka Гуру (3057) Не перебор, всё круто. Молодая девушка и взрослый опытный мужчина - для меня оптимальный вариант о котором я всегда мечтала. У меня муж старше 45ти лет, и до состояния "никакого" ему ждать еще столько же судя по всему.
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Ну и вопросы пошли.... Вам в другой раздел....
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
хех)сколько лет сижу в этом разделе,вопросы обычно и похлеще,это что-то пользователи распоясались,слабенькие вопросики задают)))
Radiokot Мыслитель (5215) Просто модераторы внимательнее следить стали, и порядок наводить в разделах.
Андрю Ученик (172) 12 лет назад
Если смотриш на неё и кровь закипает то не сказываеться. И главное чтоб не было скучьно )))
Naglaya SuchkaГуру (3057) 12 лет назад
Ты абсолютно прав, АНдрей, если девушка может увлечь, то никакой возраст не помеха
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
чёрт...я же девушка!!..
Naglaya Suchka Гуру (3057) Тоська, рассмешила:))) Прям настроение с утра подняла:)
А Гуру (3896) 12 лет назад
У меня женщины младше меня в половину моего возраста. Не сказывается. В 28 лет, женщина сама начинает понимать это. Равенства нет.
Lichtmond Гуру (4947) 12 лет назад
ты наверное имела ввиду отношение? сексуальные отношения, не имеют границ, в нормальном смысле...
ly-yak Мастер (1092) 12 лет назад
нет у меня с мужем 7 разница и секс прекрасный головокружительный