Не сдержать отрицательные эмоции позорно? (вн)

•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151), закрыт 12 лет назад
Меня сегодня на перекрестке стукнула машина..
При чем именно стукнула,не сбила..
Человек открыл окно и с широкой улыбкой взирал не меня совершенно ошарашенную..
Я улыбнулась подошла и засандалила ему в челюсть со всей дури (рука до сих болит(()
А сейчас сижу и думаю - у меня даже колготки не порвались,а у него челюсть вывернуло..
Может надо было сдержаться?
Лучший ответ
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
правильно врезала, а насчёт вывернутой челюсти - это навряд ли..) ) мужчины на редкость противоударны..) ) а вот когда меня на зелёном свете светофора сбила блондинка я её даже не выматерил)) ) хотя было обидно, что испачкался..))
Источник: ночера))
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Приветик)
Хоть ты меня поддержал))
Надеюсь ты прав и с челюстью у него все в порядке,но удар у меня поставлен...
А я так разозлилась,ты себе представить не можешь)
Том Просветленный (29534) руку хоть не повредила? нужно было локтем заехать!
Остальные ответы
homospopos Профи (863) 12 лет назад
Оо Действия мужчины конечно не поддаются логике... но, Извините, ЕБАШИТЬ по ебалу за это???? говорит о вашей неуравновешаности!! ! Конечно надо было сдержаться! все мы люди все делаем ошибки... и за железяками сидят обычные люди... вам должно быть стыдно
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Я ему заехала очень даже уравновешенно,оценив траекторию и силу удара
ТомПросветленный (29534) 12 лет назад
а я бы его за волосы и лобовуху его тупой башкой вынес. светофоры для чего существуют?
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) Вот здесь ты абсолютно прав - я же чувствовала себя в полной безопасности
Виталий Свистун Мастер (1413) 12 лет назад
вранье )) но интересное вранье )) ты много фильмов смотришь)
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Ты первый человек на этом проекте,который посмел меня обвинить во вранье..
Это не говорит в пользу твоего ума
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Почему позорно? Иногда очень даже надо показать))
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Может быть он другого метода для того чтобы подкатить к тебе ненашол7А ты ему челюсть поламала.
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Врятли поломала,но сегодня он точно больше не улыбался))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295870) 12 лет назад
,,,,Ой ! --Ой! как это ВОЗБУЖДАЕТ !

....Натали !

....Улицы разбитыхъ Фонарей !

....(( нехватает только -- УБИЙСТВА !
Источник: ....(( Трупъ молодой ДЕВУШКИ! был найден. -- Доброго Утра! Я обязательно ДОСМОТРЮ сюжет ии? поделись ИСТОЧЬНИКОМ ?
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Тебе смешно,а я испугалась..
Прикинь - я иду на зеленый,а он ВДРУГ просто на меня покатился..Капец((
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295870) ....Симпатичьный ? ....а ? вдруг ЭТО ? -Я. ....(( и челюсть Чёт НЕ болит вовсе. ....ну ? мало - ли ? а.
Екатерина Ильчук Мастер (1435) 12 лет назад
Стукнул Вас на пешеходе? ?
может вы в вразвалочку шли по пешеходке, это очень раздражает....
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Я сама вожу машину,так что шла как положено - на мой зеленый
Екатерина Ильчук Мастер (1435) Вот урод! Может и правда подкатывал так необычно!
А Гуру (3896) 12 лет назад
Правильный поступок! Не сомневайтесь в этом. Вы женщины, напрасно щадите и терпите Педерастов. У вас впереди Борьба с ними. Вы врезали именно такому. Не мужской у него алгоритм поведения.
егор палыч Искусственный Интеллект (694768) 12 лет назад
молодец а он подлец.
Источник: + ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, +
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
И тебе ЧМОК в новом дне)))