Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Севодня я зашла в магазин, а там мущина са мной знакомица. Вот я на нево посмотрела, а волосы е нево слиплись. спрашую

Профи (521), закрыт 6 лет назад
ево, вы што не мылись с прошлава года, а он мне говарит, ну веть празник же. А вы моитесь по празнекам?
Лучший ответ
Каждый день моюсь.
Комментарий удален
Loratus Искусственный Интеллект (111613) Абсолютно. Утром всегда принимаю душ, а вечером - ванну. Люблю я это дело.
Остальные ответы
дык, по празнекам и моимси...
ложь.... придумай другую историю
Комментарий удален
да, моемся. И читаем много, что бы потом писать правильно. Пи%дец грамотейка...
смешной анекдот, браво)))
http://otvet.mail.ru/love/

вам сюда.. .или зачем вы рассказали нам это вашу предысторию?
Трудно нормально написать? Курица, ты мой микрокосмос разрушаешь такой писаниной!
Комментарий удален
А на каком языке задан вопрос? Ну, то что не на русском - это понятно.
МуЩина видимо педофилище еще тот, судя по твоей орфографии.
Ну раз не понравился тебе, зачем отвечала, зачем с ним общалась, а мы по праздникам вообще из ванны не не выходим....
Вы сами то поняли что написали? Что за бред.. и что за мода коверкать свой родной язык. Черный юмор. ((((
Комментарий удален
Ирина Просветленный (33932) Назим,что и потрясает.Как можно так слепо подражать моде. И что за мода сегодня такая. на русский язык в компе.Надо же знать какой то предел,не хотят мозги включать.Конечно я не обобщаю и к молодежи отношусь с любовью и уважением..Но к сожалению встречаются и такие ,которые хотят выделиться в жизни таким способом(видно другого не дано),не понимая,что выставляют себя не в лучшем свете.Спасибо за поддержку)))
ну взяла бы и помыла его в своей ванной, он на это и намекал....
Комментарий удален
Комментарий удален
семантический анализ показал, что грамматический ряд нестабилен, сиречь, фикция.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ультрас Мудрец (15511) Про Гондурас.
мне пох. я лысый. как определишь то?
Похожие вопросы
Также спрашивают