Севодня я зашла в магазин, а там мущина са мной знакомица. Вот я на нево посмотрела, а волосы е нево слиплись. спрашую

мадина подъяблонская Профи (531), закрыт 12 лет назад
ево, вы што не мылись с прошлава года, а он мне говарит, ну веть празник же. А вы моитесь по празнекам?
Лучший ответ
Loratus Искусственный Интеллект (111848) 12 лет назад
Каждый день моюсь.
мадина подъяблонскаяПрофи (531) 12 лет назад
чесна?
Loratus Искусственный Интеллект (111848) Абсолютно. Утром всегда принимаю душ, а вечером - ванну. Люблю я это дело.
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85061) 12 лет назад
дык, по празнекам и моимси...
micola dubrov Просветленный (27908) 12 лет назад
ложь.... придумай другую историю
мадина подъяблонскаяПрофи (531) 12 лет назад
ты думаишь все мущины моюца?
laconic Просветленный (39081) 12 лет назад
да, моемся. И читаем много, что бы потом писать правильно. Пи%дец грамотейка...
Иван Иванов Знаток (498) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/love/

вам сюда.. .или зачем вы рассказали нам это вашу предысторию?
Евгений G Просветленный (31302) 12 лет назад
Трудно нормально написать? Курица, ты мой микрокосмос разрушаешь такой писаниной!
мадина подъяблонскаяПрофи (531) 12 лет назад
ты касманафтам работаиж?
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
А на каком языке задан вопрос? Ну, то что не на русском - это понятно.
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
МуЩина видимо педофилище еще тот, судя по твоей орфографии.
Любовь Панасюк Мыслитель (8529) 12 лет назад
Ну раз не понравился тебе, зачем отвечала, зачем с ним общалась, а мы по праздникам вообще из ванны не не выходим....
Ирина Просветленный (33993) 12 лет назад
Вы сами то поняли что написали? Что за бред.. и что за мода коверкать свой родной язык. Черный юмор. ((((
NAzim MuxtarovПросветленный (22575) 12 лет назад
Дык как Ани мыслють, дык так же и гаварять ! ))))))
Ирина Просветленный (33993) Назим,что и потрясает.Как можно так слепо подражать моде. И что за мода сегодня такая. на русский язык в компе.Надо же знать какой то предел,не хотят мозги включать.Конечно я не обобщаю и к молодежи отношусь с любовью и уважением..Но к сожалению встречаются и такие ,которые хотят выделиться в жизни таким способом(видно другого не дано),не понимая,что выставляют себя не в лучшем свете.Спасибо за поддержку)))
ната галич Знаток (454) 12 лет назад
ну взяла бы и помыла его в своей ванной, он на это и намекал....
мадина подъяблонскаяПрофи (531) 12 лет назад
я брезговаю
Fedot StreletsГуру (3704) 12 лет назад
ну, меня кто-то мыл однажды. даже дали побрить морду женским синеньким станком. ну, бывают у людей трудные времена.
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
семантический анализ показал, что грамматический ряд нестабилен, сиречь, фикция.
УльтрасМудрец (15562) 12 лет назад
Писец!
мадина подъяблонскаяПрофи (531) 12 лет назад
это пра што?
Ультрас Мудрец (15562) Про Гондурас.
Гражданин Мыслитель (8801) 12 лет назад
мне пох. я лысый. как определишь то?