помогите найти фильм

Толя Левенец Знаток (304), закрыт 12 лет назад
Фильм вроде немецкий. Видел токо фрагмент но насмеяться успел. Фильм о парне не у веренном в себе. А его радители наоборот устраевали вечеринки на которых все голые были=)) У них толи какой то клуб нудистов был или чёто в этом роде. Помню ещё один фрагмент из фильма как мужик утром пробежку делал токо с одним колпаком на члене. Потом он встретил девушку это произошло когда отец девушки сбил этого парня машиной на велосипеде. Они с дочёрью ехали на отдых он купил охотничьи угодия по близости с посёлком где жил тот парень. Вот вроде и всё что помню. Заранее спасибо
Лучший ответ
Андрей Гузей Знаток (256) 12 лет назад
Тоже ищу этот фильм, видел по ТВ недавно половину хочю досмотреть))