А можно ли сутки не спать? ну вот вы можете сутки не спать?

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
дело в том, чтоя проснулась сегодня случайно в пять вечера. теперь спать не хочется совсем. если я сутки продержусь, я послезавтра нормально встану на работу....или нет? (вернее, уже завтра на работу)
Дополнен 12 лет назад
клуб неспящих)))) ) у нас)) ) помогите!!!))))
Дополнен 12 лет назад
Оля, а ты чего не спишь????))
Лучший ответ
LinnPark Просветленный (28251) 12 лет назад
Я даже 1,5 суток не спала! Я вышла на работу через 1,5месяца после родов, и я не спала пол дня начиная с 16 часов, затем после всей бессонной ночи я выходила в 8 утра на работу, отрабатывала до 21 часа и ехала домой, а домой мне ехать 2 часа, приезжала к 23,я заваливалась спать на 3 часа, а потом муж ложился спать, потому что с ребенком сидел весь день с утра и устал! Вот так....
Остальные ответы
Sergey^Serenkey Профи (506) 12 лет назад
вот щас сижу и пытаюсь не спать сутки уже 19 часов тяжело но можно
2344444 Знаток (270) 12 лет назад
такая же куйня... на улицу выйди гуляй до вечера дома заснешь
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
дождь на улице....
Владимир Владимирович Ученик (104) 12 лет назад
смотря сколько превыкла спать)
катя мышкина Ученик (86) 12 лет назад
можно не спать сутки а вот если встанешь или нет это уже от тебя зависит
В.А.Т. unknou Мыслитель (7870) 12 лет назад
Да если новогодний тазик оливье съешь - можно вообще не проснуться. Кто на сайте пожарник? Ответьте....
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
а кто пожарник? не, я не знаю...
Сергей Пыженков Знаток (342) 12 лет назад
В армии помнится по полтора суток неспали
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Норм. Люди же работают сутками... Только потом чувствуешь себя, как с похмелья
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Второе дыхание открывается и можно не спать дольше... Зато потом как дашь храпака... по себе знаю))) Я в таком режиме давно живу---больше суток работаю... потом храплю)
Источник: Привет))... Ты мне Анечка?)))... а я кофею выпила... сын не спит... и жрать очень хочу---все помидоры уже съела)... больше нет ничего))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
привет. вот и я помню, когда студенткой была - --ночь курсовик писала....утром в институт. в 4-й паре уже помирала)))))))
вспомнить студенчество что ли? всё одно ведь не засну....((
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) А я вспоминаю,когда была свободная...могла всю ночь прогулять,на тачке прокататься по ночному городу...а с утра на работу...потом домой чуть поспать и по новой)))...вот жизнь была счастливая и беззаботная)
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
да дня три ниче так, в зависимости от времяпровождения конечно, физеологически легко и бодренько, а вот во всем остальном конечно уже совсем иначе..
Котофея Просветленный (44907) 12 лет назад
Аня? Эт чё- не у меня одной такая проблема?
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
та как праздники, так я всегда так. потом в рабочий режим ох как тяжело войти(((
Justify Просветленный (26329) 12 лет назад
Могу. Мой максимум - 2е суток, в конце рубает уже совсем.
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
да могу, порой так делать и приходится, я тоже в 6 вечера проснулась)))
Джаконда Мастер (1028) 12 лет назад
я уже 3 е сутки не сплю. не точто не хочу просто думаю о чем то
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Я могу и двое не спать правда это вредно
Умка Умкина Мастер (1284) 12 лет назад
Сутки не спать - вряд ли. А вот сутки проспать - было.. . Вообще примерно на 7-е сутки без сна человек сходит с ума, а потом умирает.
Кристина Бережная Ученик (132) 8 лет назад
Я почему то могу не спать сутками.