лучший футболист мира 2011

Андрей wala wala CMEX Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
леонид карпов Мастер (1793) 12 лет назад
точно не месси и не роналду)
неймар.
Остальные ответы
Дмитрий Хохлов Мыслитель (5506) 12 лет назад
Ну не Месси!! !
Лучший - Роналду!! ! Ну если не Роналду, то однозначно Хави!
Т Знаток (409) 12 лет назад
лучший - вообще тяжелое понятие для футбола - к примеру такие как пирло, иньеста, хави обладают тончайшим пониманием игры и техническим исполнением задуманного но у них скажем нет искрометных финтов кристины и сумасшедших по силе ударов того же халка - тот же месси вроде не делает ничего сверх естественного кроме как ловит и будет ловить на опорной ноге любого уровня защитников неуловимым движением - все решают вкусы людей и тренеров в голосовании и месси любит просто большинство))) что доказывает очередной его год - он стабильно и профессиональнее всех выполняет свою работу - всего лишь)))
Александр Мыслитель (8308) 12 лет назад
Леонель Месси лучший. Без вариантов.