переплетение судеб....это игра Богов или его величества Случая?

Лика Мыслитель (5545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Филипыч Оракул (64390) 12 лет назад
ну тут кто во что верит
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
Промысел Божий и свободная воля человека тому причина )
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
приветики.... за Нас давно уже всё решено
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
привет сонц))))
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
это игра Богов с Его величеством Случаем
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Если задать этот вопрос богам--скажут: случай
Случай--свалит на богов
Истина где-то рядом, словом.
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
тут надо смотреть: что такое судьба, бог и случай.
я думаю - это и, как вы выразились, "игра богов", и случай.
но я полагаю, вам похер на точности! =0
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
"На Бога надейся, а сам не плошай". И от человека самого тоже зависит. На блюдечке не будет подано.
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
Каждый человек рожден уже с задатками своей судьбы. И если судьбу рассматривать
как предназначение, то каждый из нас предназначен выполнить определенную
роль в жизни. У авиаконструкторов--Лавочкина, Ильюшина, Туполева судьбы переплелись,
потому что они творили в одном направлении. Но есть еще и плане личной жизни.
Говорят они созданы друг для друга, т. е. это единое целое, их судьбы схожи, а
значит переплелись.