Боксерская груша. Мне 16 лет сколько кг должна весить боксерская груша для моего возраста?

фыфыфыфыфыфыфыфыфыфывфывфывфывфывфывфывфывфыв Ученик (52), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Пропорционально твоему весу.
Остальные ответы
elfe75 Мудрец (12443) 12 лет назад
прикольное имя и такое длииииииннооооооеее
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Обычная, какая в магазине есть.
Груши все одинаковые, а вот мешки боксёрские разные бывают, очень разные, в том числе и по стоимости.
Vanchello Профи (500) 12 лет назад
я тебе так скажу, чем больше вес тем лучше, потому что если в 16 лет ты будешь выбивать дурь из грушы весом скажем в килограмм 50-60 - то это будет более чем отлично!!!