Total Commander. Для чего нужен Total Commander?

Кристина Андерсен Мастер (1009), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Савичева Ученик (131) 12 лет назад
замена стандартному файловому менеджеру. имеет многоязыковую поддержку и следующие особенности:
поиск
сравнение файлов
синхронизация папок
встроенный проигрыватель аудио/видео файлов
множество плагинов расширяющих функциональность
и многое другое
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Это оболочка для облегчения работы с файлами.
В проводнике довольно долго.
Perfect Seer Мастер (1019) 12 лет назад
Это файловый менеджер. В этой программе удобно с файлами работать.
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Ээээ не обижай его. Это мой друг и в нем много чего есть.... Все можно делать с файлами и копировать и вставлять и переносить и по FTP легко и атрибуты поменяю.... ТАм много всего хорошего есть!!!
Михаил Сеченов Мастер (1517) 12 лет назад
это очень 3,14здатая прога. И ftp клиент и удобно файлы перекидывать в разные папки и ещё много полезного
ShYurik Мастер (1839) 12 лет назад
Total Commander это операционная система с расширенными возможностями (по сравнению с Windows). Но судя по вопросу, тебе для пользования будет достаточно и Винды.
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Файловый менеджер. Для удобного обращения между томами, копирования, архивации и т д и т п. Сейчас юзерами используется слабо, поскольку большинство и не знает как например создать элементарную директорию)))
- + Мастер (2496) 12 лет назад
Не нужен не пользуйся
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Файловый менеджер. Предназначен для работы с группами файлов.
munchauzen Мороков Знаток (357) 12 лет назад
Классная прога для облегчения работы с имеющимися на компе файлами. Хотя бы для нормального копирования (это по простому) . А тем кому привычнее Проводник советую посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Меня больше всего в нем прикалывает что открывается по двойному щелчку на рабочем столе. Вот бы в тотал такую фичу.
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Total Commander это самый популярный и самый настраиваемый файловый менеджер в мире.