А вообще можно ли перевоспитать мужчину в браке , может не чего и силы и время тратить на бесполезную работу , а лучше

Марина Олехнович Просветленный (46227), закрыт 8 лет назад
выбирать достойных претендентов на руку и сердце до свадьбы ???Но вот как узнать в кого мужчина превратится после свадьбы , ведь до свадьбы все они павлиньи перья распускают , что б понравиться , а как только появляется штамп в паспорте , начинают считать жену своей собственностью ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Петя Вредитель Ученик (235) 12 лет назад
Да, да, большую часть мужиков на аркане в загс тащат.. . И ни кого не надо перевоспитывать, сбежит, завоешь одна.
Fenix __X Профи (635) 12 лет назад
Марина! Ну вы же ЖЕНЩИНА, а не воспитатель! Если хотите быть счастливой (ну, или по крайней мере спокойной) запомните раз и навсегда - перевоспитывать мужчину тяжёлый и неблагодарный труд. Не тратьте на это свою жизнь - ведь она одна у вас и больше не повторится!)) ) Живите, радуйтесь, наслаждайтесь каждым днём с любимым человеком. Подарите человеку, который находится рядом с вами - право быть самим собой. Сердце - сердцу весть подаёт, когда он почувствует это - сам будет меняться. Непременно!