Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня к вам есть вопрос, скажите пожалуйста! У меня недавно был секс с моим парнем (вообще первый раз, до него ни разу не

Irishkabest Мастер (1551), закрыт 16 лет назад
было). Было больно и много крови. Вот теперь прошло несколько дней, а я все еще не могу повторить этот подвиг. Т. е. мы пытались, но мне так невыносимо больно и кровь идет, он даже еще не вошел, а мне все-равно больно
Чудо Мудрец (12679) 16 лет назад
обязательно обратитесь к гинекологу...так не должно быть...
Махмут Поджигаев Мастер (1556) 16 лет назад
В женескую консультацию после дефлорации сходить не пробовали?
Екатерина Стрельцова Гуру (4544) 16 лет назад
обязательно сходи к врачу!!!это может быть просто твоя особенность,точнее твоего организма,а может быть и что-то серьезное,так что бегом к гинекологу!
Мартини Ученик (7) 16 лет назад
у меня тоже так было,но я не пошла к врачу,но я считаю тут опасности нет,но к врачу обратиться надо,может что-нибудь пропишет.скорее матка труднорастяжимая,тобиш пока маленькая.у многих такое.не волнуйся.но к врачу сходи не тяни,хорошо?
Olga Minkina Гуру (3413) 16 лет назад
Наверное, надо подождать с недельку. И Ваш парень должен быть сейчас более чутким и осторожным с Вами, а то может случиться так, что страх перед сношением может привести к элементарному вагинизму (непроизвольно сжимаются мышцы того самого места, и, если действовать насильно, можно там все повредить). И пусть он не сразу начинает с конца (Вы меня поняли, думаю).
Стас Михайлов Мастер (1024) 16 лет назад
Пока ничего серьёзного не предпринимай, если так и будет продолжаться с ходи в женскую консультацию.
hellen butenko Гуру (4220) 16 лет назад
ДИАНКА КРАСИВАЯ
при чем тут матка ?
бывает такое и бояться не нужно это особенность вашей девственной плевы все будет хорошо а молодой человек тоже должен быть терпелив и любить вас
Андрей Мастер (1004) 16 лет назад
не торопитесь, уделяйте больше времени прелюдии, попроуйте позаниматься пейтингом.
Похожие вопросы