А чего это из всех предложенных фруктов, девушке предложили взять только банан? )))Ночки волшебной всем.

Magic Moon Просветленный (39173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
В сказках для детей девушкам предлагают тыквы, яблоко там. .
Для взрослых--банан, огурец, кабачок.. . как меня несёт...
Остальные ответы
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
приветики.... ну, не знаю. может долго на его смотрела
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Незнаю про банан, а я гранат хочу... вот хочу и все тут))))))))
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
увы, но девушкам кроме бананов и предложить нечего.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 12 лет назад
,,,,та --ладно !

....Бери чё ! ДАЮТ .
Источник: ....Они когда (( старые -- ну? ПОНЯЛА ! --Доброго Утра! Moon !☺
Magic MoonПросветленный (39173) 12 лет назад
Волшебного тебе Олеженька!!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) ,,,,И тебе -- Волшебница !☺
Лика Мыслитель (5545) 12 лет назад
я бы выбрала гранату))))))))))))
Источник: привет сонц))))))