Что можно выразить только Молчанием?

Пользователь удален Мыслитель (8388), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 12 лет назад
Себя, мелодию своей души.. . во всяком случае можно ее услышать в тишине) )
Выражая Мир через себя. .
В молчании ощутишь ты сопричастность к мирозданию, когда ты - вся Вселенная. .
И нет преград, и нет оков. . ты есть бездна. . Все и Ничего. .
К чему стремится каждый человек воплощено в тебе одной!
Кем ты чувствуешь себя в молчании - человек? звезда? быть может туманность Андромеды?
Когда все соединено. . ты есть Все и Ничего. .
:)
Остальные ответы
Malinka Оракул (57732) 12 лет назад
практически всё....
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Внутренний процесс общения с Творцом.
Источник: Знаю.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Только безразличие. Для остального нужно хоть что-нибудь сказать.
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
испугать ежа голой жопой называется