Зачем жить вместе с любовницей мужа?

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
После смерти Игоря Талькова его вдова тТатьяна пригласила к себе жить двух одиночек-его любовницу Елену и его коллегу Беркову

Я не поняла это что лесби коллектив? зачем после смерти мужа она жила с его любовницами вместе в одном доме? Они эти бабы что все с ума сошли?
Голосование за лучший ответ
elfe75 Мудрец (12443) 12 лет назад
а вы у неё спросите
Гражданин Мыслитель (8801) 12 лет назад
Ты с дуба нах рухнула, башкой вниз. ОДНАКО.
Сергей Пыженков Знаток (342) 12 лет назад
Я не уверен, но вы знаете боль сближает... (бес сексуальных намёков)
ФИТА Искусственный Интеллект (226694) 12 лет назад
Зато не надо недвижимость делить и думать, кто что скажет заглаза. Подстраховка.