Подскажите где можно скачать подробные компьютерные видео курсы чтобы там было всё как для начинающего так и для продви

Витя Сергеев Ученик (41), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Знакомство с основами ПК.
Из чего состоит компьютер и что для чего нужно.
Навыки работы в сети Интернет.
Подробно о браузерах (интернет обозревателях) (Opera, Google Chrome, Explorer, Mozilla Firefox).
Регистрация электронной почты (mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, e1.ru).
Регистрация в социальных сетях пошагово (Одноклассники, В контакте, Facebook, Twiter).
Пользования и возможности социальных сетей (Одноклассники, В контакте, Facebook, Twiter).
Безопасность социальных сетей и электронной почты от взлома.
Установка, регистрация и пользования программами для общения (ICQ, SKYPE, MAIL АГЕНТ, В КОНТАКТЕ) .
Подробнее о utorrente и как с ним работать.
Пользования текстовыми документами (Блокнот, Microsoft Word, Exel, PowerPoint, Диспетчер рисунков Microsoft Office и. т. д ) на выбор выпуск:
Microsoft Office 2003
Microsoft Office 2007
Microsoft Office 2010
Установка программ и игр (на примере 2-3 программах и 2-3 играх) .
Как нарезать диск и какой программой.
Создание и пользование виртуальных дисков.
Подробно об антивирусных программах и программах вымогателей (банеры) .
Работа с аудио файлами
Работа с видео файлами
Работа с кортинками
всё за 2011 год
Лучший ответ
Taviscaron Мудрец (16801) 12 лет назад
Конкретизируйте вопрос. Продвинутый пользователь - он разный. Спецификация у каждого своя.
Остальные ответы
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
набери в гугле -видеокурсы бесплатно
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Самый лучший сайт это три дабелъю точка рутор точка орг
ВанН КумееЧ Ученик (158) 12 лет назад
вссео. ру заходи, читай, учись, смотри, задавай вопросы