Почему некоторые парни не могут отличить стерву, дешевку от порядочной девушки? Вроде же не глупые.

Lira Гуру (2995), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Очень бесит, когда парень рассуждает о моральных ценностях, а в итоге с той, у которой они отсутствуют. Жалко их. Ведь лоб потом все равно набьет.
Лучший ответ
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Отправляй их ко мне, я им очки сделаю, может зрение слабое))
Остальные ответы
женя иванов Знаток (436) 12 лет назад
Да 2 года встречался аказалась шалава
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Обычно, как показывает статистика, порядочные в этой жизни нихрена не преуспевают! А стерва себе дорогу сама проложит, хоть и по головам.!
Екатерина Ильчук Мастер (1433) 12 лет назад
Порядочные не тусуются там где всякие стервы. Не там ищут.
Либо не могут найти порядочную и приходится..
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Либо парень такой вручий, либо его окрутили неплохо.
бабайка Искусственный Интеллект (209162) 12 лет назад
не могут сосредоточиться, Красная шапочка всё внимание отвлекает
Иван Левин Просветленный (30641) 12 лет назад
Чего там различать, порядочных осталось единицы, да ите замужем давно...
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
А пусть ...стервы их научат родину любить))))