Кадр какого фильма изображён на картинке?

Сергеевич ... Профи (636), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фильм снял его друг режиссера Скорсеззо, очень страшный фильм. Узнать бы название... Очень хочу посмотреть
Лучший ответ
Остальные ответы
Владька =) Мастер (2319) 12 лет назад
Это не фильм если не ошибаюсь. А видеосьемка какая та, но где и чего точно не помню. Знаю с этим видео скандалов много связано о его достоверности. или даже не видео а просто фото.... в передаче про паронормальные штуки разные видео этот кадр