Капсулы Билайт. Где в Москве можно приобрести препарат для снижения веса Билайт не подделку?

Светлана Знаток (372), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Натик - лунатик Гуру (3244) 12 лет назад
У производителей с лицензией
Остальные ответы
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
Состав капсул «Билайт» : лист лотоса, трутовый гриб, пориа кокосовидная, внутренняя оболочка куриного желудка, корневище дискореи супротивной, плод боярышника.

1-ая упаковка: профилактика по нормализации обменных, водносолевых процессов в организме, гармонизация желудка и укрепления селезенки
2-ая упаковка: расщепляет жировую основу, предотвращает застой крови, распределяет все питательные вещества по системе организма, что способствует здоровой деятельности селезенки, очищению печени и легких, выведению токсинов и жиров.
3-я упаковка: закрепляющая, усиливающая собственные функции внутренних органов и их координационную способность.

Помоемому это развод! !
если хотите действительно именно химию!
то спросите у Бодибилдеров :Клён, ЭФА, Летучий Голландец это самые жестокие !
или Найдите в СпортПите Лупо 6 Блек!