А вот меня взломали в стиме, могу ли я найти свой аккаунт по играм. Assassins creed Revelations CoD BO CoD MW3

Иван Черепков Мастер (2207), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex R Просветленный (22016) 12 лет назад
1. Фотографируете коды активации которые вы активировали на своем акк.
2. Отсылаете в службу поддержки Steam с просьбой вернуть акк. или перенисти эти игры на другой.
Богдан Новик Гуру (2506) 12 лет назад
Я тебе рекомендую писать в поддержку, пойстарайся найти ключи всех игр которые прикреплены к твоему аккаунту и написать типа "Меня взломали, тогда-то, зайти не могу, в подтверждении своих слов отправляю ключи на все игры моего аккаунта"