Если женщина может быть сексбомбой, то мужчина бомбермэном?)))

Craz....y Мудрец (14796), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Проказной ночки )))))))))
Лучший ответ
Magic Moon Просветленный (39173) 12 лет назад
Вот такие мы, противные и взрывные ))

Волшебной тебе и шальной ночки любимка!!
Источник: Moon
Craz....yМудрец (14796) 12 лет назад
Соблазняешь любимочка))))))))
Magic Moon Просветленный (39173) Конечно ))
Остальные ответы
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
приветики.... БОМБОЙ - это точно, а ещё некоторые любят себя называть СЕКС-машиной или машинкой
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 12 лет назад
Запалом или напалмом)) ) Без которых женщина.. . пустой снаряд)))))))
Источник: Проказник))) ) Ночи))
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 12 лет назад
Ядром, чтобы превратить эту бомбу в ядерную.))
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Бомбермэн это скинхедство какое-то. А мужчина должен быть бомболовом)
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Мужчина должен быть сапёром.
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
ну щаЗЗЗЗ)))))) )
минер он) )
тока думай. . от какого слова)))
Craz....yМудрец (14796) 12 лет назад
Эт потому что носки прячет ?))))) Или ээээ я навер оч пошлый....
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) усё до кучи)))))