Как избавиться от навязчивого образа?

Пользователь удален Мыслитель (8388), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
прям жуть.. . -об одном только и думаю)
што делать? - без понятия.. . никак мысли не сменят ориентир. .
Лучший ответ
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
просто один образ сменится на другой. само пройдет
Василий Супер-пуперУченик (103) 12 лет назад
х))..долго ждать придется..)
Остальные ответы
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 12 лет назад
Чаще всего так бывает если с образом связана какая-то крайне эмоциональная ситуация из прошлого или возможного опыта. Нужно её проработать.
Василий Супер-пуперУченик (103) 12 лет назад
а.. каким образом она "прорабатывается"?
Татьяна Фомина Мудрец (11515) продумать всё до мелочей что могло бы произойти (или уже произошло) Довести ситуацию до критической точки, до абсурда. Спросить себя что же в этом такого страшного. Чтобы писать дальше мне нужно хотя бы знать была эта ситуация или нет.. Может обратитесь к специалисту? Очень сложно говорить об этом в общем, не зная о чём конкретно идёт речь)
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 12 лет назад
А зачем избавляться? ну. . если нужно, то просто преобразуй его.. . максимально воспроизведи тот образ что у тебя возникает и придай ему дополнительные краски, словно ты снимаешь кино и ты задаешь направление игрокам, о чем они должны говорить, как ходить и что делать.. . Иначе говоря из того образа что у тебя есть, создай продолжение и тогда он замениться другим образом, трансформируется.. . ты же умеешь мечтать, поэтому Твори :)
Василий Супер-пуперУченик (103) 12 лет назад
твори?)
этот образ никогда не станет явью для меня - сколько не визуализируй..)
а если он еще и трансформируется в другой... я от них вообще не избавлюсь..
ну да ладно.. спасибо за ответ))
Демиург Мироздания Просветленный (22054) Хмм.. хотел бы я знать что за образ у тебя)))