Девушки и женщины!

Горбуля Эдуард Гуру (4207), закрыт 12 лет назад
А вот почему вы выкладываете свои прелести попок и ножек без рентгеновского снимка мозга? Некоторым мужчинам интереснее все же этот снимок.
Лучший ответ
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
Эдуард, каждый выкладывает фото в соотстветствии с количеством мозга. Те, у кого есть мозг - не будут пихать фото близкие к порнографии в интернет. Если, конечно, не рвутся в славе Берковой
Горбуля ЭдуардГуру (4207) 12 лет назад
Вот...Не знаю Вашего имени, а по нику обращаться не буду!))) Именно...Чуть глубже бы, и Ваша мысль бы обрела все грани правильного представления. Но направление верное)) Спасибо за ответ.
Горбуля ЭдуардГуру (4207) 12 лет назад
А кто такая Слава Беркова? :-)
Naglaya Suchka Гуру (3057) Слава - я имела ввиду в смысле "популярность". Елена Беркова - это русская порноактриса
Остальные ответы
Елена* Гуру (3334) 12 лет назад
неужели здесь столько рентгенологов7
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 12 лет назад
Может потому что УМНЫЙ мужчина.. . увидит в собеседнике интеллект не взвешивая черепную коробку с содержимым... .
Говорят умный человек не показывает свой интеллект... .
Он просто пользуется им!
Горбуля ЭдуардГуру (4207) 12 лет назад
А Вы пробовали пользоваться своим красивым кухонным столовым сервизом, не показывая его никому?))
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) Конечно))) Гости ведь и криворукие попадаются!
Екатерина Ильчук Мастер (1437) 12 лет назад
Будь уверен у таких девушек в мозгу будет пусто!
Горбуля ЭдуардГуру (4207) 12 лет назад
В мозгу или в голове?
Екатерина Ильчук Мастер (1437) в голове)
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Фэйс кошки... это конечно намного умнее?))))))
Горбуля ЭдуардГуру (4207) 12 лет назад
Не понял Ваш ответ? Это камушек на мой огород? Дык я никогда не был девушкой, тем паче женщиной...Аналогия неуместная.