Господа, вы то снег в этом году видели? у нас грязь, слякоть и плюс 6, обычно морозы у нас не большие, но всеж зима)

Azazella Просветленный (45516), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 12 лет назад
Первый снег у нас выпал 17 октября, правда стаял к 1 ноября. Но 3 ноября как лег - намертво!! ! Сегодня утром было -30. Но снега мало.
Остальные ответы
Егор Гронин Ученик (127) 12 лет назад
Ща с в Москве красотища! Снегом все замело, деревья белые! Супер!
алексей Профи (879) 12 лет назад
у нас в казани много
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
вот сложится благополучно первая игра у Рубина, ну и у нашего Металлиста, встретимся, обязательно в Казань сьезжу, очень уважаю ваш город, и кстати, как зима, пью чтоль, вот не помню Казань зимнюю, почему то золотая осень вспоминается)
cvDSV ASD Гуру (2682) 12 лет назад
хах у вас хотя бы +6 а у нас +16 все в фонтанах купаются))
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
сочуствую, зимой потеть и на воду деньги убивать конечно не вариант), где у вас кстати, мы может тоже плюс 16 хотим)
* Ученик (178) 12 лет назад
У нас уже снега много))) я в Саратове живу).
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
к вам хочу)
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
А у нас снег идет и идет.... -8....красота!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
2 дня по утрам было чуть снежно. Пусть и дальше, до самой весны, будет тепло и бесснежно!
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
В этом году мы снег не видели. И, надеюсь, что не увидим - не положено в нашем климате.
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
У нас зима, хотя морозы небольшие. Температура выше нормы градусов на 15. Сегодня -5.
ильдар касимов Профи (637) 12 лет назад
у нас в ноябрьске (тюменская обл) этой зимиой тепло -8 иногда -20 бывает. скажем в прошлом году держалась -20 до -35 а зимой 2009-2010 -54 было. аномально тепло. снега тоже мало. мне нравиться)
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
А мы только сегодня первый снег и увидели!! ! С утра так валил... Зато сейчас уже все тает и идет дождь. . Так что нам снегу недолго радоваться осталось ))))
Источник: Дания
Галина Высший разум (2333079) 12 лет назад
В Оренбурге с начала ноября лежит.
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 12 лет назад
нет. и надеюсь не увидеть.
температуа у нас зимой днем +10 - +17. ночью 0 - +6.
Источник: климат в разных странах разный :)