Какой для вас самый НАИЛУЧШИЙ Антивирус?

Edward Zubov Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ggb0109 Мыслитель (7970) 12 лет назад
С оплаченной лицензией
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
ГАЛАВА наверное самый лучший будет....
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
у меня Avast бесплатный стоит! нареканий пока не было !
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
нод32 выявил даже новый вирус
Юра Кирюшин Просветленный (30960) 12 лет назад
Отсутствие Интернета))) )
А серьезно Касперский Интернет Секьюрити или Эсет НОД32
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
никакой. Антивирусами уже 4 года не пользуюсь, правда и не лазию где попало.
cvDSV ASD Гуру (2682) 12 лет назад
Comodo бесплатно работает уже 2 года и ни 1 жука не пролезло
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Esetобъеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.

«Ставь антивирусы проверенные в боях с вирями Только надо будет ему устанавливать обновления Зайди на сайт-- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- Скачай ESET NOD 32antivirus 4 -не пожалеешь здесь же будешь скачивать ключи или инкриментные обновления -- всё бесплатно -удовлетворит все ваши требования-звёзды замени на точки» Такой халявы какую ты просишь -негде не найдёшь Предложенный вариант -номинальный -все этим пользуются Скачивание ключей с сайта через 12-15 дней. . Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодическогоподвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?
Mr Diablo Мастер (1191) 12 лет назад
NOD32 - антивирус проверенный временем.