Почему нынешние мужчины такие безответственные , больше предпочитают решать свои проблемы за счёт женщин , неужели мужчи

Марина Олехнович Просветленный (46227), закрыт 12 лет назад
ны теперь у нас слабый пол , ведь женщина : и работает , и хозяйством занимается , дети и муж - всё на ней ; а мужчина тогда зачем в браке , если женщина и без него вполне благополучно справляется со всеми делами , а для здоровья - если уж очень надо будет , и найти можно ...в этом случае : ни стирки тебе , ни уборки , ни кто не нудит и вёдрами не ест , свобода вообщем ???
Лучший ответ
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
и удовлетворяй сама себя.
Екатерина ИльчукМастер (1433) 12 лет назад
А че, думаешь не сможет?
Андрей Ученик (4) я не умею думать.
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
И со многими нынешними мужчинами ты жила?
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Мариночка такие не все... и это радует...
Martino4kaМыслитель (6556) 12 лет назад
в этом ты конечно права. Если только не смотреть на мужчин в обществе, а только если свой такой. Я когда смотрю и слышу и то что вижу, мне кажется у меня только нормальный
Екатерина Ильчук Мастер (1433) 12 лет назад
конченные потому что стали.
Но не все еще такие))))))))) ) муж у меня решает свои проблемы сам да и мои тоже)
Марина ОлехновичПросветленный (46227) 12 лет назад
Вам повезло :)))))))))))))))
Славка Славка Мастер (1119) Она просто еще плохо его знает)))
WafeR Мастер (1057) 12 лет назад
Ух нифига тут предъява.
Это девушки - эгоистичные и циничные стервы. Мужики сейчас нормальные большинство в отличии от вас. А вы просто валовый продукт, потому что большего от вас не получишь.
Martino4kaМыслитель (6556) 12 лет назад
А ник говорит о лице мужском?
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
В наше время с мужчинами жить накладно. Лучше встречаться
LichtmondГуру (4947) 12 лет назад
это точно!!!))) я тоже так говорю, только я имею ввиду женщин)
Славка Славка Мастер (1119) Сапоги и шуба, шуба и сапоги, сапоги и шуба....и так у всех....бррррр)))) Сами выбираем а потом жалуемся....надо идти друг другу на встречу или сразу решать все на месте....кто кому и сколько должен и кто во всем виноват....
Lichtmond Гуру (4947) 12 лет назад
меняйся проблема в тебе...
Марина ОлехновичПросветленный (46227) 12 лет назад
В какую сторону : начать пить , курить , гулять , колоться ???Помоему мой мужик просто зажрался , потому что всегда всё подавалось на блюдечке с голубой каёмочкой ...
Lichtmond Гуру (4947) Марина, "мы" все стоим того, с кем мы живем! значит ты его стоишь! все действия мужа, жены, надо пресекать на корню! если он у тебя "разпиздяй" зачем ты с ним живешь??? какой смысл, он не станет лучше,. а ненавидеть всех мужиков, из за одного это глупо... "меняйся проблема в тебе..." переосмысли все ценности, возьми листок напиши все его плюсы! и минусы! и ты сама все поймёшь.. это и будет твое изменение... иногда надо принимать резкие решения! "а для здоровья - если уж очень надо будет , и найти можно" тут ты не угадала)) не советую этим заниматься)) опыт моих одиноких подружек))) не усложняй себе жизнь, найти достойного.... я мужчина, и побывал в твоей шкуре, 10 лет терпел ее, зачем спрашевается? заработал микро-инфаркт... теперь уже 6 лет живу один!!! как это классно жить для себя!!!
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Действительно.... сначала взгляни со стороны на себя.... ищи в себе проблему.... мужчины конечно тоже очень во многом виноваты... но их действия напрямую от женщин зависят)))) )
Это не предъява.... это правда.... в плохих отношениях всегда ОБА виноваты!!!