Чего вы ждёте от Немцова ?))

Скорблю животом Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Loratus Искусственный Интеллект (111842) 12 лет назад
Я- только нового вранья. По-моему, он просто никак не может успокоиться, что многие его "коллеги" из 90-х, хотя и делали все то же самое, что и он, но удержались у власти. Завидно, что не у кормушки, что могущества, мигалок и возможности украсть уже нет.. . вот и играет в оппозиционера.
Жаль, что абсолютно все наши политики во что-то играют. Только народу все хуже от этих игр.
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (498) 12 лет назад
Я не знаю кто это такой. Ни чего от него не жду. Это тот кто в норд ост не пошел?
Thomas Crown Профи (724) 12 лет назад
Новых звонков)))) ) дозвонился чувак)))
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Что можно от него ждать?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
А почему я от него должен что-то ждать?
С какой стати. .
Может это ему надо от меня чего-то ждать.. .
Как знать...
александр захаров Оракул (71482) 12 лет назад
Ну а что хорошего можно ждать от политической проститутки
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 12 лет назад
лично я ни чего не жду, он в пошлом