На улице ливень который день. Как бы прогуляЦЦо, на ночь глядя?))) да и стоит ли? на часах 2:32)))

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
крышу блин сносит у мну)))))))
Дополнен 12 лет назад
Одесса, дамы и господа! )
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 12 лет назад
Меня берите за компанию! Я уже проснулась...)))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
уже????сколько ж ты спала??? часов 5 поди? или того менее....
Шеба Искусственный Интеллект (121966) Бессонница у меня, блин... От лекарств. А что делать...
Остальные ответы
2344444 Знаток (270) 12 лет назад
хДД а вдруг маньяки)
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
ты где живешь та?))) у мя 6.33 свердловская обл
hugoИскусственный Интеллект (198811) 12 лет назад
думаю он из украины))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) дадада. Одесса.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Возьми лодку, вёсла и в путь!!! Ни хрена себе... у меня на 2 часа больше... и даже выпал снег)
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
А какие проблемы, кота прихвати, веселее будет. Пусть живет Украина!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Прогуляйся в Москве 4-41 и снегу много