Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста названия фильма он зарубежный я его на НТВ смотрела половина фильма, один парень с детства боялс

вика базарная Ученик (107), закрыт 12 лет назад
я темноты он учиться в школе когда его позвали к доске, а рядом с доской была дверь и там было темно, учитель знал что он боится темноты и сказал что он должен преодолеть свой страх, но когда парень входит в комнату ему видится что человек в маске с плащом с ножом в руках который убил его родителей, после этого он одевает маску и убивает своих друзей учителей вырывая им сердце одну учительницу он спрятал в подвале и когда его девушка видит что у него в руке нож и она пытается бежать а его хотел остановить учитель у которово была в кармане шприц со снотворным и не успел парень ударил ему ножом и воткнул шприцы в глаза и бросился бежать за ней но когда увидел что её то остановился и направился к заложнице и надел ей маску и плащ и дал нож в руки и сказал чтоб она убила его девушку а он сбежал от туда а его девушка спряталась там где он прятал свои оружия и там был стол она спряталась под этим столом но когда училка в маске подошла к стол девушка убила её и сняла маску и увидело что это не он что он сбежал потом пришли копы она сказала им что он придёт за ней
Дополнен 12 лет назад
я не помню как их зовут: ( парень брюнет а девушка блондинка)))
Лучший ответ
Aлла Рзянкина Просветленный (28668) 12 лет назад
Похоже, что Бугимен, какая-то часть.